Kommando

Hier finden Sie eine Übersicht über unser Kommando

Wehrführung

 

Stefan Gleitze

Dienstgrad Aufgabe Kontakt Foto
Oberbrandmeister Ortsbrandmeister Kontaktformular

eMail: Ortsbrandmeister@ff-guelden.de

Frank Steuerwald

Dienstgrad Aufgabe Kontakt Foto
Brandmeister stellv. Ortsbrandmeister Kontaktformular

eMail: stellv.Ortsbrandmeister@ff-guelden.de

Gruppenführer

 

Torsten Weber

Dienstgrad Aufgabe Kontakt Foto
Hauptlöschmeister Gerätewart & Gruppenführer 1. Gruppe Kontaktformular

eMail: Geraetewart@ff-guelden.de
1.Gruppe@ff-guelden.de

Christoph Paartz

Dienstgrad Aufgabe Kontakt Foto
Oberlöschmeister Sicherheitsbeauftragter & stellv. Gruppenführer 1. Gruppe Kontaktformular

eMail: Sicherheit@ff-guelden.de
1.Gruppe@ff-guelden.de

Benjamin Lehmann

Dienstgrad Aufgabe Kontakt Foto
Hauptlöschmeister Kassenwart & Gruppenführer 2. Gruppe Kontaktformular

eMail: Kasse@ff-guelden.de
Wettkampfgruppe@ff-guelden.de

Ulrich Beutler

Dienstgrad Aufgabe Kontakt Foto
Erster Hauptfeuerwehrmann Gruppenführer 3. Gruppe Kontaktformular

eMail: Alte.Schnelligkeit@ff-guelden.de

Sahra Malchow

Dienstgrad Aufgabe Kontakt Foto
Feuerwehrfrau stellv. Gruppenführerin 3. Gruppe & Gruppenführerin Löschladys Kontaktformular

eMail: Loeschladys@ff-guelden.de

erw. Kommando

 

Patrick Malchow

Dienstgrad Aufgabe Kontakt Foto
Oberfeuerwehrmann Jugendfeuerwehrwart Kontaktformular

eMail: Jugendfeuerwehr@ff-guelden.de

Niklas Malchow

Dienstgrad Aufgabe Kontakt Foto
Feuerwehrmann stellv. Jugendfeuerwehrwart Kontaktformular

eMail: stellv.Jugendfeuerwehr@ff-guelden.de

Nicole Sumpf

Dienstgrad Aufgabe Kontakt Foto
Hauptfeuerwehrfrau Floriangruppenwartin Kontaktformular

eMail: Floriangruppe@ff-guelden.de

Kirsten Gleitze

Dienstgrad Aufgabe Kontakt Foto
Hauptfeuerwehrfrau Schriftführerin Kontaktformular

eMail: Schriftfuehrer@ff-guelden.de

Florian Schulz

Dienstgrad Aufgabe Kontakt Foto
Hauptfeuerwehrmann Pressesprecher Kontaktformular

eMail: Presse@ff-guelden.de